Рассказываем, кто в него войдёт и чем он займется.
В Самарской области появится новый совещательный орган — Совет по улучшению качества жизни населения. Постановление о его учреждении опубликовали на сайте регионального правительства в четверг, 7 сентября.
В Совет войдут руководители областных министерств и ведомств, которые отвечают за социальную политику и качество жизни, а также представители образовательных учреждений, общественных и коммерческих организаций.
Новый орган возглавит заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов.Совет призван анализировать текущий уровень жизни населения, повышать эффективность и качество предоставления социальных услуг, рассматривать предложения по совершенствованию государственной политики в социальной сфере.
Свежие комментарии