На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Vlasov
    А зачем нам эта встреча, что бы Трамп опять заявил, что штаты победили в СВО?Рубио: следующая ...
  • Бендер Задунайский
    Могут причинить в...
  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...

Демократы США обнародовали письма Эпштейна с упоминанием Трампа

Демократы из комитета Палаты представителей США представили новые электронные письма Джеффри Эпштейна, упоминающие президента Дональда Трампа. Документы содержат утверждения о его знании преступлений финансиста и опубликованы в социальной сети X.

Члены Демократической партии из комитета по надзору Палаты представителей Конгресса США представили новые электронные письма известного финансиста Джеффри Эпштейна, в которых несколько раз упоминается президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.

Демократы разместили скриншоты этих писем в социальной сети X.

В одном из писем, которое предполагается является собственностью Эпштейна, утверждается, что Трамп имел осведомленность о преступлениях финансиста.

«Конечно, он знал о девочках, потому что он попросил Гислейн [Максвелл] (сообщница Эпштейна — прим. «Ленты.ру») остановиться», — указывается в письме.

В другом письме Эпштейн называет Трампа «собакой, которая еще не залаяла». Он утверждает, что одна из потерпевших, чье имя остается неизвестным, провела много часов в его доме.

Члены Демократической партии настаивают на раскрытии всей информации и доступе к материалам по делу Эпштейна.

Ранее издание The New York Post сообщало, ссылаясь на бывшего сокамерника покойного бизнесмена, экс-полицейского Николаса Тартальоне, что федеральные прокуроры США предлагали Джеффри Эпштейну выход на свободу в обмен на показания против Дональда Трампа.

В предыдущих публикациях мы сообщали о визите президента Сирии Ахмеда аш-Шараа в США и его встрече с президентом Дональдом Трампом. На этой встрече в Белом доме Трамп не упустил момента пошутить о количестве жён сирийского лидера и похлопать его по плечу, что вызвало широкий резонанс в американской политической среде.

Тогда же член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин подвергла критику поведение Трампа, отметив его неподобающий характер и возможные дипломатические последствия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх