На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

CNN: Рэпер P. Diddy приговорён к 4 годам за проституцию

Американский рэпер Шон Комбс, известный как P. Diddy, получил 4 года и 2 месяца тюрьмы за организацию проституции. Федеральный суд США вынес приговор по двум обвинениям, также наложен штраф в $500 тысяч. Ранее его оправдали по более тяжким обвинениям.

Американский рэп-исполнитель Шон Комбс, широко известный как P.

Diddy, был приговорён к четырём годам и двум месяцам лишения свободы. CNN сообщает об этом событии.

Шон «Дидди» Комбс получил 50 месяцев, что соответствует чуть более чем четырём годам, заключения по двум обвинениям в организации проституции, — говорится в официальном заявлении.

Кроме того, он обязан будет уплатить штраф в размере 500 тысяч долларов. Изначально федеральные прокуроры предлагали наказание в виде более чем 11 лет лишения свободы для рэпера. Комбс был признан виновным по двум эпизодам, связанным с перевозкой женщин в целях занятия проституцией. Ранее жюри присяжных в США оправдало P. Diddy по более серьёзным обвинениям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх