На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 205 подписчиков

Лавров раскрыл тайну: что он сказал девушке, наступившей ему на ногу на саммите БРИКС?

Сергей Лавров поделился забавной историей о девушке, наступившей ему на ногу на саммите БРИКС.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на XI Всероссийском молодёжном образовательном форуме "Территория смыслов" поделился воспоминаниями о курьёзе, произошедшем во время саммита БРИКС в Казани в 2024 году.

Там много всяких измышлений. Прошла красивая девушка, наступила на ногу, я решил, что она кокетничает. Сказал, что скоро выйду покурить,

 – сказал Сергей Лавров.Стоит отметить, что в сети уже появилось видео с того самого инцидента, на котором видно, как Лаврову наступили на ногу, после чего он произнес что-то в адрес девушки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх