Юрий Сёмин делится мнением о перспективах Матвея Сафонова в ПСЖ. Российский голкипер, перейдя из «Краснодара» в парижский клуб в 2024 году, уже успел провести 17 матчей и выиграть пять трофеев. Сафонов сталкивается с конкуренцией Шевалье в команде.
Бывший наставник футбольного клуба «Локомотив» Юрий Сёмин поделился своим мнением относительно будущего вратаря футбольного клуба ПСЖ Матвея Сафонова.
В интервью он отметил:«Роль Сафонова понятна. Ему нужно конкурировать с теми вратарями, которые есть или будут. На сегодняшний момент есть Шевалье. Ему надо составить конкуренцию. К нему замечательное отношение в ПСЖ. Шевалье, на мой взгляд, послабее Джанлуиджи. Значит, у Матвея хорошие шансы»
В летний период 2024 года Матвей Сафонов перешёл из футбольного клуба «Краснодар» в ПСЖ.
В минувшем сезоне 26-летний российский вратарь принял участие в 17 матчах, представляя парижский клуб во всех турнирах, и пропустил 13 мячей. Вместе с командой ПСЖ он одержал победу в пяти различных турнирах.
Ранее Матвей Сафонов делился своими впечатлениями и опытом адаптации в столице Франции, Париже.
Свежие комментарии