На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Хакимжон Ходжамов
    Скотина жеДесять лет "восто...
  • Юлия Юлия
    Вот да! Их всех 24-х перестрелять нужно было при попытке сопротивления! Полиция уже всего боится! Скоро народ выйде...Спецоперация со ш...
  • Раиса Мелькумова
    Да этот Журавлев просто клоун, смешон, когда он в программе «60 минут», стыдно за него…Каким образом такие персонажи ...Картаполов публич...

Великая фальсификация ВОЗ: Врачи врали об инфекции

Только после "отмены" коронавируса удалось узнать о великой фальсификации ВОЗ. Оказывается, на протяжении нескольких лет врачи врали об инфекции.

Около недели назад глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус заявил, что статус пандемии отменён для коронавируса. При этом в ведомстве сразу же отметили: сама по себе инфекция не исчезла и может быть опасна в некоторых случаях. Однако учёные продолжают исследовать заболевание и недавно пришли к одному достаточно интересному выводу.

Как выяснилось, в период пандемии "главным убийцей" был вовсе не коронавирус. Дело в том, что многие пациенты нуждались в подключении к ИВЛ, однако именно после этого у них развивалась вторичная бактериальная пневмония. 

Причиной смерти была инфекция, вызванная использованием ИВЛ,

- считают американские учёные.

Кроме того, пульмонолог Бенджамин Сингер отметил, что по-прежнему необходимо как можно внимательнее относиться к бактериальной пневмонии. Особенно это касается критически больных пациентов, у которых также мог быть диагностирован коронавирус.

Ранее в Роспотребнадзоре также уточняли, что в государстве проводятся все необходимые мероприятия для профилактики коронавируса. При этом никаких серьёзных ограничений вводить не планируется, а рекомендации для пенсионеров, беременных женщин и людей с хроническими заболеваниями по-прежнему остаются прежними.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх