На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Живи ГЕРОЙ❤️👊🙏Счастья и крепкого здоровья🙏🙏🙏Выжил назло врагу...
  • Maxim
    На икро/крабовый регион - надо проверенного кадра сажать.. О чем думали..Губернатор, созда...
  • Maxim
    В Китае ипотека - 3,3%, ЖСК Стройбанка СССР - 3% .."Это не может про...

"В финальной стадии". Нарколог Шуров объяснил нервный тик Зеленского на встрече с Мерцем

По внешнему виду главы киевского режима Владимира Зеленского во время совместной пресс-конференции с канцлером Германии Фридрихом Мерцем специалист легко может определить, что украинский лидер находится в состоянии интоксикации под воздействием психостимуляторов.

Об этом в разговоре с корреспондентом издания aif.

ru сообщил врач-нарколог Василий Шуров. По его словам, ему, как специалисту, очевидно, что нелегитимный украинский президент находился в состоянии перевозбуждённой нервной системы, о которой говорил характерный тик: подёргивание нижнего уголка рта.

Также врач отметил плавающий взгляд Зеленского, его неспособность надолго сфокусироваться на каком-либо определённом предмете. И самому главе киевского режима было трудно сосредоточиться на вопросах.

Видно, как ему тяжело, бедолаге. Ну что делать? Наркоман в финальной стадии. Скрывать уже невозможно. Это не тик-токи записывать на коленке из кабинета,

— заключил нарколог.

 

Ссылка на первоисточник
наверх