На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 959 подписчиков

Убийство экс-мэра Самары: новые версии дела. Могут быть замешаны люди из Грузии

В деле об убийстве экс-мэра Самары Тархова появился грузинский след.

В деле об убийстве бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его супруги Людмилы появились новые подробности. По одной из версий, внучка погибших, Екатерина Бельская, изначально не планировала убивать родственников.

В программе "Пусть говорят" с Андреем Малаховым Елена, крёстная Екатерины Бельской, поделилась информацией о том, что в последнее время девушка изменила круг общения и часто ездила в Грузию.

По мнению Елены, Екатерину могли убедить обратиться за финансовой поддержкой к семье Тарховых.

Елена рассказала, что Екатерина с ранних лет интересовалась мистическими практиками и обращалась к гадалкам, которые жили в Грузии.

Было озвучено, что основной след ведёт именно туда. В эфире программы рассказали, якобы уже удалось установить личности двух подозреваемых и ведутся переговоры об их выдаче.

Один из участников телепередачи предположил, что убийство не входило в планы. По его словам, злоумышленники не планировали заранее расчленять тела и уничтожать улики. Они хотели напоить и одурманить супругов Тарховых, чтобы те подписали нужные бумаги, но всё пошло не так, как было задумано.

 

Ссылка на первоисточник
наверх