На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

Мониторинг 9–16 янв: на пляжах Анапы и Темрюкского района нефти не найдено

По итогам ежедневного мониторинга береговой линии на побережье Анапы и в Темрюкском районе в период с 9 по 16 января выбросов нефтепродуктов не выявлено. Проверки проводились ежедневно в рамках обследования прибрежной полосы на предмет загрязнений и угроз для пляжей.

В краевом оперативном штабе уточнили, что по результатам мониторинга за указанную неделю на пляжах не зафиксированы новые следы нефтепродуктов.

Данные мониторинга используются для оперативного реагирования и планирования дальнейших мер по охране побережья.

В настоящий момент сотрудники отряда «Кубань-СПАС» совместно с волонтёрами выполняют работы по удалению сетей, которыми был накрыт вал. Эти защитные конструкции были размыты штормом в начале января. Организованы работы по уборке и восстановлению прибрежной инфраструктуры с учётом безопасности и сохранения благоустройства пляжей.

Ранее сообщалось, что гидрометцентр объявил об опасном обледенении морских судов на участке Анапа—Геленджик. Эта информация используется для информирования судовладельцев и служб спасения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх