На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 008 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Жаль он не пострадал!Пожар в доме прем...
  • Eduard
    Царьград лжот как всегда!Экономика России ...
  • Eduard
    Я даже никогда в такие обвинения не верю! Чушь для наивного населения!Лондонский суд пр...

Мишустин: оштрафуем регионы за задержку аграрных субсидий после 1 июля

Правительство России усилит контроль над субсидиями для аграриев. Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что регионам сократят финансирование на 10%, если средства не поступят до июля. Основная цель — повышение бюджетной дисциплины и упрощение оформления субсидий.

Правительство Российской Федерации планирует усилить контроль над процессом перечисления субсидий аграрным производителям, направленных на сельскохозяйственное производство.

В случае, если финансирование не поступит в агропромышленный комплекс (АПК) до июля, субсидии, выделяемые субъекту Российской Федерации, будут уменьшены, заявил на заседании кабинета министров премьер-министр Михаил Мишустин.

Мы усиливаем контроль за процессом перечисления объединенных субсидий аграриям в регионах, - анонсировал Мишустин. - Если к 1 июля текущего года сельхозпроизводители не получат запланированные средства, то соответственно, лимиты финансирования для данного региона будут сокращены на 10%.

Премьер-министр разъяснил, что большинству российских регионов необходимо обеспечить перечисление половины выделенных средств, а для регионов Дальнего Востока - не менее 20%.

Мишустин подчеркнул, что целью данных мер является улучшение бюджетной дисциплины, а также упрощение процедур для оформления субсидий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх