На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Ратник Ратник
    Найти и выписать пожизненную инвалидность...Инцидент с растоп...
  • Иван Иванов
    А скакуны скажут это мы сбили,и радости полные шаровары.А то что в глубокой заднице находятся для их скудного умишка ...Русский истребите...
  • Алексей
    Вот и думаешь, а стоит ли помогать кому либо за территорией России? Потом же аукается предательством.Армяне претендует...

Володин двумя фактами обнулил решение Минфина США по России

Напомним, ранее Минфин США отказался продлевать лицензию на обслуживание внешнего долга России. Тем самым, как пояснил спикер Госдумы Вячеслав Володин, американское финансовое ведомство искусственно запретило выплаты в долларах в своём желании создать проблемы для нашей страны.

Но Минфин США просчитался. Решение американских чиновников Володин обнулил всего двумя фактами. В своём Telegram-канале он озвучил решение, которое есть у нашей страны в этой ситуации.

Во-первых, все необходимые денежные средства на выплаты есть, - особо подчеркнул спикер Госдумы. - Во-вторых, платить будем в рублях.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх