На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Пользователю Telegram предложили 25 миллионов долларов за никнейм – Дуров

За один из никнеймов в Telegram предлагают 25 млн долларов, заявил Дуров.

Владелец никнейма @crypto в Telegram отказался продавать его за 25 миллионов долларов. О попытке перекупить уникальное имя рассказал основатель мессенджера Павел Дуров.

"Один из первых пользователей TON купил никнейм @crypto в Telegram за 350 тысяч долларов 2,5 года назад — и недавно получил предложение продать его за 25 миллионов долларов", – сообщил Дуров и отметил, что владелец никнейма категорически не стал продавать его.

"Если их нельзя у меня отнять, я хочу их все", - ответил пользователь на предложение о сделке.

Дуров уточнил, что стоимость конкретно этого токенизированногот никнейма подскочила в 70 раз. Произошло этого из-за того, что на нём можно неплохо зарабатывать. И отобрать его у пользователя нельзя.

"Пользователи Telegram — суверенные владельцы: без посредников, без конфискации", – подчеркнул Дуров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх