На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • надежда белугина
    Да уж, получит "Орешник" и развернётся... Да почему бы и не позабавляться...Ракетный комплекс...
  • надежда белугина
    ТАК БЫВАЕТ НА ВОЙНЕ  Перепутали окопы Надежда Белугина-Подюжская Бой под Клещеевкой Вы поверьте, то не байки, Так бы...Ликвидирован поли...
  • Юрий Зубрин
    Скоро будут публиковать счёт о том ,сколько раз вылижут жопу Трампу "лидеры -холуи" европомоек!Трамп получает 30...

Медведь напал на татарскую певицу Гульназ Асаеву и её команду во время отдыха

На известную татарскую певицу и Заслуженную артистку Башкирии Гульназ Асаеву и представителей ее коллектива напал медведь во время пикника на природе.

Известная татарская артистка, заслуженная артистка Башкирии Гульназ Асаева, стала свидетелем дикой встречи с медведем во время семейного пикника. Инцидент произошёл утром в природной зоне, где певица с мужем Вильданом Шамсутдиновым (известным под псевдонимом Вилли) и коллегами отмечали его день рождения.

По данным издания SHOT, компания разожгла костёр и приступила к приготовлению мяса. Предположительно, запах еды привлёк внимание медведя, который внезапно напал на участников мероприятия. На опубликованных Асаевой видео видно, как зверь приближается к людям, а в последующих кадрах показан окровавленный мужчина в машине скорой помощи.

Как выяснилось, травмы получил концертный директор певицы Вадим Фатхинуров. О его здоровье пока нет официальных комментариев, однако источники сообщают, что он находится в больнице. Медики не исключают, что у зверя могли быть причины агрессии — например, защита потомства или голод из-за сокращения естественных кормовых угодий.

Гульназ Асаева, несмотря на шок, поделилась в соцсетях подробностями происшествия, чтобы привлечь внимание к проблеме безопасности в лесных зонах. «Это напоминание: природа прекрасна, но опасна», — написала она.

По данным экологических служб Башкирии, в лесах региона встречаются бурые медведи, особенно вблизи водоёмов и мест с повышенной активностью людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх