На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Т.е. шубы можно продавать.Климатолог Кокори...
  • Silver Kont
    Разборки в "семейке" педиков? Ну-ну...Брижит Макрон сно...
  • Татьяна Новикова
    Герой, настоящий офицер! Низкий поклон и пусть ангел хранитель и дальше защищает тебя! Аминь!"Готовьтесь, буду...

Зеленский цинично обвинил Путина в убийстве Пригожина. Враньё в каждом слове

Президент Украины Владимир Зеленский публично и голословно обвинил президента России Владимира Путина в убийстве основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.

Во время своего выступления на саммите "Ялта" в Киеве президент Украины Владимир Зеленский разразился голословными обвинениями в адрес президента России Владимира Путина, приписав ему убийство основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина в авиакатастрофе.

"Он убил Пригожина", - заявил Зеленский, правда тут же сделал оговорку, что, якобы, "такая информация у нас есть". Разумеется, "информаторов" раскрывать не стал. 

Завравшись окончательно, президент Украины в одну кучу смешал и якобы упавший моральных дух граждан России.

Отметим, что похожие голословные обвинения с самого начала транслировали абсолютное большинство западных СМИ — буквально вынесли на обложки это же враньё о Путине и Пригожине, когда стало известно о смерти основателя ЧВК "Вагнер" во время авиакатастрофы.

Учитывая, что подобных "доказательств" у Киева быть не может, поскольку само обвинение — абсолютная ложь (как назвали это ранее в Кремле), то, можно представить себе уровень "информаторов" Банковой. Тут даже не пресловутая система ОБС ("Одна Баба Сказала") — тут всё гораздо хуже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх