
Снежная буря в США привела к отмене около 12 тысяч авиарейсов на этих выходных, сообщает Ассошиэйтед Пресс. Более 140 миллионов человек оказались в зоне предупреждения о шторме. В 18 штатах введено чрезвычайное положение.
Приблизительно двенадцать тысяч авиарейсов в Соединённых Штатах были отменены в эти выходные вследствие снежной бури, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Согласно информации агентства, "около 12 тысяч рейсов в различных регионах США, которые должны были состояться в выходные дни, оказались отменены".Данные агентства свидетельствуют о том, что в зону предупреждения о сильном шторме попало более 40% населения США, что составляет около 140 миллионов человек. Эта зона охватывает территории от штата Нью-Мексико до северо-восточного побережья.
В частности:
в Техасе более 13 тысяч человек оказались под влиянием погоды, в Луизиане это число превышает 13 тысяч, а в Нью-Мексико более 11 тысяч.Ранее телеканал ABC информировал, что на фоне приближающегося шторма, по крайней мере, 18 штатов в США ввели режим чрезвычайной ситуации.
Свежие комментарии