На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    хохлы твари🤮не оставляют в покое Воронеж🤬ДЕРЖИСЬ РОДНОЙ❤️🙏🙏🙏Беспилотник ВСУ в...
  • Амара Карпова
    УДАЧИ И ПОБЕДЫ ЖОГЕ👊👊👊🙏🙏🙏Народ с вами🙏"Ельцин Центр" иг...
  • Амара Карпова
    кто слушает этого придурка-ВОРА😂😂😂его место в тюрьме💯Этому искусству Ш...

Коронавирус на 16 января в Кузбассе: 148 заболели, 293 выздоровели

В Кузбассе вновь выросло число заболевших коронавирусом. Причем растет и число тех, кто выздоровел, и кто не смог одолеть болезнь и умер.

На утро 16 января медики подтвердили наличие коронавиурсной инфекции еще у 248 жителей региона. Теперь общее число тех, кто, по официальным данным, заболел ковидом в Кузбассе с начала пандемии, достигло 89 266 человек.

Всего в регионе медицинскую помощь получают 6012 пациентов с диагнозом COVID-19. В медицинских стационарах, в обсерваторах и на домашней 14-дневной изоляции находится 5031 человек.

На сегодняшний день большая часть из них уже выздоровела: за минувшие сутки еще 293 человека вылечились от коронавируса. и теперь общее число выздоровевших составляет 81 464 человека.

Напомним, ранее «Царьград» сообщал о причинах смерти шести жителей Кузбасса. А также о том, что в преддверии Крещения в регионе немного ослабили ограничения по коронавирусу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх