На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Его могли убрать как ненужного свидетеля, сымитировав самоубийство...В расследовании г...
  • Сергей
    Ну, хоть одна позитивная новость...Старовойт улыбалс...
  • Eduard
    Газ,отравились пищей,водкой!Три тела в заперт...

Безработные мигранты изнасиловали студентку из Казани. Оказалось, соседка

В Казани безработные мигранты набросились на студентку и изнасиловали её. Оказалось, что она живёт в том же подъезде.

Один из подозреваемых в изнасиловании раньше учился в университете Казани, но этой зимой был исключён. Второй приехал в столицу Татарстана как турист. Портал KazanFirst утверждает, что 22-летний и 26-летний мужчины являются уроженцами Туркменистана.

Мигранты пили алкогольные напитки в компании двух девушек. Внезапно им захотелось плотских утех, но одна из девушек отказала. Тогда они решили взять желаемое силой, но уже не от неё, а от её подруги.

Telegram-канал "Многонационал" приводит несколько иную версию случившегося. На минувших выходных две подруги отдыхали в клубе. Отвезти домой вызвался знакомый одной из девушек – уроженец Узбекистана. Он приехал к клубу на такси.

Знакомая в близости мигранту отказала, и он переключил внимание на её подругу. Оказалось, что она живёт в том же подъезде, что и он.

Квартира девушки находилась на 7-м этаже, мигранты же снимали жильё на 12-м.

Насильники схватил девушку в момент, когда она поднималась к себе на этаж и затащили в квартиру. Там мигранты надругались над девушкой, а после, запугав, отпустили,

- говорится в посте.

Студентка сразу же обратилась в полицию. Мигранты "держали оборону", забаррикадировав дверь в квартире. Но сотрудники МЧС справились с препятствием. Полиция задержала троих приезжих. Возбуждено уголовное дело.

Официальных комментариев компетентных органов о произошедшем на момент публикации материала найти не удалось.

О преступлениях, совершённых мигрантами, Царьград, увы, пишет регулярно.

О проблеме говорят и представители власти. Но важно не просто очертить круг проблем, но и сделать всё для поиска решения. К этому процессу может присоединиться каждый в ходе "Форума будущего 2050", который состоится 9 и 10 июня в Москве. Присоединяйтесь – регистрация для получения бесплатного билета уже доступна на сайте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх