На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Для европы энергия не из дешевых…Началась война за...
  • Игорь Васиков
    Всех купил?Боец ММА одним уд...
  • Eduard
    Такое чувство,что в суде дурака валяют! Пора менять этих козлов!Боец ММА одним уд...

Три дня режима «чёрного неба» объявили в двух городах Забайкалья

В двух городах Забайкалья жителям пообещали три дня режима «чёрного неба».

Три дня режима «чёрного неба» объявили в двух городах ЗабайкальяВ двух городах Забайкалья жителям пообещали три дня режима «чёрного неба».

Синоптики краевого управления Гидрометцентра огорчили жителей двух городов Забайкалья. 1-3 марта в Чите и Петровск-Забайкальском объявлен так называемый режим «чёрного неба».

Из-за безветрия небо окутает пелена смога.

Из-за токсических веществ в атмосфере в первые дни весны, эксперты настоятельно советуют людям побольше сидеть дома и выбирать развлечения в помещениях, а не на улице. Лучше лишний раз не открывать форточки. Особенно это касается тех, у кого есть проблемы с легкими.

Радует лишь то, что НМУ будет не весь день, а ограниченное количество часов. В эту субботу и воскресенье смог будет с 7 утра. После 13 часов небо должно проясниться.

В понедельник, 3 марта, НМУ будет действовать с 7 утра до полудня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх