На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Павел Прилучный оспорил решение суда о месте жительства сына

Апелляционная жалоба Павла Прилучного поступила в Мосгорсуд. Актёр оспаривает решение от 25 июля 2025 года Головинского райсуда, определившего, что его сын будет жить с матерью Агатой Муцениеце. Судебное разбирательство прошло в закрытом режиме.

Апелляционное обжалование, поданное актёром Павлом Прилучным касательно решения судебной инстанции, оспаривающее отказ изменить соглашение о месте проживания его ребёнка с бывшей супругой Агатой Муцениеце и расторжение соглашения на выплату алиментов, поступило в Московский городской суд.

Об этом агентству РИА Новости сообщили в соответствующей инстанции.

"В Московский городской суд поступило гражданское дело с апелляционной жалобой от Павла Прилучного на решение Головинского районного суда города Москвы, вынесенное 25 июля 2025 года", — указано в сообщении.

Согласно разъяснениям от Мосгорсуда, Головинский районный суд ранее отказался изменить соглашение о месте жительства ребёнка, расторгнуть соглашение об алиментах и освободить от их уплаты, определив, что ребёнок будет проживать с матерью — Агатой Муцениеце. Процесс судебного разбирательства проходил в закрытом режиме. Как ранее сообщила адвокат Агаты Муцениеце Наталья Мелешкина, несовершеннолетний сын актёров будет проживать с матерью.

В 2022 году Павел Прилучный вступил в брак с Зепюр Брутян, и у них родился сын.

 

Ссылка на первоисточник
наверх