На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 914 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не дай Бог пожалеет Путин террористов, пострадавший, замученный, ограбленный ими народ не поймет этой подлой к своим ...Трамп попросил Пу...
  • В С
    А что освободить проще , чем заскочить маршем на мирную территорию.? Фашистам то не жалко людей.У России теперь е...
  • Наталия
    Земля тебе стекловатой, падаль!Убийство национал...

Задержки рейсов в Москву: атака дронами повлияла на вылеты из Екатеринбурга

Рейсы из Екатеринбурга в Москву задерживаются из-за атаки дронов. Среди задержанных — рейсы "Аэрофлота" и "Уральских авиалиний". Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о 73 сбитых беспилотниках и повреждении кровли здания. Один человек погиб, трое ранены.

Согласно информации, представленной на онлайн-табло аэропорта "Кольцово" в Екатеринбурге, из-за задержек в Москву не вылетят как минимум четыре рейса.

Вылет рейса "Аэрофлота" до Шереметьево, который был запланирован на 6:30 по московскому времени, задержан до 8:50. Два рейса "Уральских авиалиний" до аэропорта Домодедово, которые должны были отправиться в 4:50 и 7:30 соответственно, задержаны на 3 часа 40 минут и 1 час 20 минут. Еще один рейс "Аэрофлота" до Шереметьево, намеченный на 5:00, перенесен на 10 часов и теперь вылетает в 15:00 по московскому времени.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал об отражении атаки 73 беспилотников, направленных на столицу, а также о повреждении кровли жилого дома на Домодедовской улице вследствие падения обломков. В связи с этим работа аэропортов "Жуковский", "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" была временно ограничена.

После атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на Москву и Подмосковье стало известно об одном погибшем и трех раненых в Ленинском городском округе и в районе Домодедово, о чем сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх