На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 154 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    режим сна и управление стрессом - горцы потому и живут дольше..Секреты долголети...
  • Eduard
    России давно надо передать ракеты ХАМАСУ в дар,как евреи Украине передают!Израиль нанёс сок...
  • Eduard
    ЦАХАЛ решила ЦРУ по преступлениям перещеголять!Израиль нанёс сок...

«Спартак» ведет переговоры о трансфере Александера Джику за €4 млн

Московский «Спартак» планирует приобрести защитника Александера Джику у турецкого «Фенербахче». Игрок, ранее выступавший за французские клубы, может стать частью новой команды при успешных переговорах об условиях контракта.

Футбольный клуб «Фенербахче» официально принял предложение от российского «Спартака» по трансферу защитника Александера Джику.

Ссылаясь на информацию от журналистки Элис Бусе Арач, переход состоится, если «Спартаку» удастся достичь соглашения с игроком по условиям личного контракта. В настоящий момент переговоры по деталям заработной платы продолжаются.

Александер Джику известен благодаря выступлениям за французские клубы «Бастия», «Кан» и «Страсбур». Летом 2023 года он перешел в «Фенербахче» в качестве свободного агента.

В составе турецкой команды Джику принял участие в 75 матчах, в которых записал на свой счёт четыре забитых мяча и две результативные передачи, а также заработал 18 жёлтых и одну красную карточку.

Ранее в прессе звучала информация, что «Спартак» предложил €4 млн за трансфер футболиста из «Фенербахче».

 

Ссылка на первоисточник
наверх