На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Тан
    Охренеть можно!! какая реакция шакалёнка!!?... ещё совсем не так давно... зтот ХУДОшник... защищал коллег из голливуд...Никита Михалков с...
  • Светлана Зуева
    Бля,ну где ес и где грузия? Грузины,вы что хотите исчезнуть ,как нация,с планеты?Власти Грузии наз...
  • Светлана Зуева
    Господи,уничтожь,созданное тобой племя выродков! Недостойны иметь государство,недостойны жить по-человечески!!! Смер...Беременная девушк...

Русская подлодка у берегов США? В соцсетях говорят о "предупреждении Путина"

В США в соцсетях обсуждают информацию о том, что подлодка класса Борей ВМФ России якобы была замечена у побережья страны.

"Американцы в своих соцсетях обсуждают, российская подлодка класса Борей с 16 ядерными ракетами, в общей сложности 160 боеголовками, 19 час назад всплыла у побережья США 14 милях от Норфолка, и ушла незамеченной радарными системами обнаружения, считают это предупреждением Путина"

- говорится в сообщении аккаунта Twitter Колядка.

Приводится сообщение издания Defcon Level today, которое ссылается на издание из России Правда.

Автор также приводит информацию, что китайские источники утверждают, что "субмариной, поставившей в тупик военных из США, была подлодка проекта 941 "Акула". Однако по другой версии это была субмарина проекта 955 "Борей".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх