Ударный беспилотник ВСУ врезался поздним вечером в пятницу 21 марта в жилой дом на улице Горсоветской в Ростове, сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
На опубликованных кадрах виден момент прилета дрона по многоэтажке. В начале видео появляется яркая световая вспышка, после чего звучит взрыв, который сопровождается падением осколков и битого стекла.
"Из-за атаки БПЛА в Ростове-на-Дону произошел взрыв в многоквартирном доме на ул. Горсоветской, 49",
сообщил врио губернатора Ростовской области. По предварительным данным, погибших нет. При атаке пострадали 2 человека. Отмечается, что на место выехали экстренные службы.
По данным портала 161.ru, дрон влетел в квартиру на 17 этаже. "База" пишет, что находившиеся в квартире мужчина и женщина получили осколочные ранения. Пострадавшего от взрыва мужчину спасатели вынесли на носилках. Местные жители сообщают об эвакуации.
Глава региона заявил,что силы ПВЛО продолжают отражать вражескую атаку на Ростовскую область. Дроны были уничтожены в Шолоховском и Миллеровском районах.
Свежие комментарии