На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Таких художников нужно заставлять смывать их каляки-маляки и надо сажать их в тюрьму за порчу стен.Суд арестовал худ...
  • семен алтаев
    проснулись!МИД России осудил...
  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина, Барщевский, три состава судей на свободе?Лурье не хватило....

NYP: Харрис обошла Трампа по голосам в "пророческом регионе"

Итоги голосования на острове Гуама много лет безошибочно предсказывают итоги выборов.

Кандидат на пост президента США от демократов Камала Харрис обошла соперника от республиканцев Дональда Трампа по количеству голосов в "пророческом штате". Об этом пишет New York Post.

Издание сообщает, что результаты голосования на острове Гуам предсказывали исход каждых выборов.

Эта территория находится во владении Штатов с 2004 года.

Есть нюанс: несмотря на проводящееся голосование, его результаты не учитываются на выборах. Тем не менее, они важны для социологов и политологов.

Ранее мы писали, что Дональд Трамп лидирует с большим отрывом в штатах Индиана и Кентукки, где избирательные участки уже закрылись. В штате Индиана Трампу отдали свои голоса 71,5%, в штате Кентукки после обработки 2% бюллетеней также лидирует с 63,4%. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх