На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Минфин США эта падаль которая свое и чужое путает и нагло нос суют,Стивен Сигал поки...
  • Анатолий Петраков
    Какие выборы у бандитов,быстро собрали узелки,родственников и вперед в свои родные горные сакли,к своему родному,до с..."Всё держится на ...
  • Eduard
    Враньё! Спит от возраста!Сонному Джо подсы...

"Он мужчина после этого?" - Экс-депутат напал на женщину с ребёнком - дорожный конфликт кончился побоями

Дорожный конфликт в Кирове, кончившийся побоями, сейчас бурно обсуждают в Сети. Внимание инцидент привлёк тем, что его участником оказался местный экс-депутат, бывший зампредседателя Заксобрания Кировской области. Он, как сообщают в телеграм-каналах, напал на женщину с ребёнком, оскорбил её и бил по голове - у жертвы нападения закрытая черепно-мозговая травма.

Новость вызвала большой резонанс, и в адрес бывшего "слуги народа" полились ругательства: "Разве он мужчина после этого?"

В Сети разошлось безобразное по сути своего содержания видео. На кадрах - мужчина, который набрасывается на женщину за рулём жёлтой иномарки.

Сообщается, что любителем помахать кулаками оказался экс-зампред Заксобрания Кировской области Владислав Гукасов. На перекрёстке улиц Чапаева и Комсомольской в Кирове ему показалось, что его подрезала жёлтая машина (отмечается, что сам бывший депутат ехал на автомобиле с "блатными" номерами).

Водила выскочил на проезжую часть и начал долбить по кузову машины мамочки с ребёнком, обозвал её, а потом несколько раз ударил по голове,

- излагает дальнейшую хронологию событий телеграм-канал SHOT.

После этого бывший депутат уехал, а пострадавшая вызвала полицию (отмечается, что женщина ехала с ребёнком, и всё случилось на его глазах). У неё диагностирована закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение.

Отдельно отмечается, что у Гукасова уже были "проблемки с законом". Несколько лет назад он фигурировал в громкой истории о крупном мошенничестве и даже был объявлен в розыск. Однако затем через суд бывший депутат уладил проблему.

"Вот всё, что нужно знать о слугах народа";

"Разве он мужчина после этого?

";

"И вот это - народный избранник, пусть и бывший? Какой позор";

"Вот тебе и депутат. Чисто бандит с большой дороги. Стыд и срам";

"Жаль, что рядом не оказалось настоящего мужчины, который бы урезонил этого негодяя";

"Что такого случилось, что нужно так себя вести? Ему угрожал кто-то? Даже если подрезали и ДТП удалось избежать. Тем более женщина за рулём. Он больной, похоже";

"Вот так и "едет крыша" от ощущения, что ты при власти, блатной",

- пишут комментаторы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх