На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кудрявцев
    не давать гражданство и нахер из страны ,а родителей выпороть на площади!В Кузбассе трое п...
  • Надежда Белугина
    Да сколько ж можно?!Союзник, но чей? ...
  • Людмила
    Продадут всё, а потом будут плакаться... ОДКБ помоги, спаси нас, а вот говна вам на лопате.Союзник, но чей? ...

“Требуется раскол”: Роберт Кочарян ответил на предложение Тер-Петросяна начать диалог с Пашиняном

На данный момент в Ереване проходит пресс-конференция второго президента Армении Роберта Кочаряна. В ходе этого он прокомментировал призыв первого президента Левона Тер-Петросяна. Последний предложил бывшие главы армянских республик должны начать диалог с действующим премьером Пашиняном. Он также отметил, что Армению “ждут тяжёлые болезненные решения”, принятие которых “обязательно”. 

Кочарян категорически не разделяет его позицию. В частности, Роберт Седракович отметил: 

Консолидация не бывает абстрактной. Как правило, она происходит ради достижения высоких целей. Объединиться, чтобы помочь принять сложные решения?.. Консолидируются для достижения победы, а для капитуляции это не нужно. Для капитуляции, наоборот, требуется раскол.  

Второй президент Армении при этом заметил, что не существует безвыходных ситуаций. По его словам, дверь всегда открывается для тех, кто готов к борьбе.  

Ранее мы писали, что во Франции приняли решение отправить делегацию в Армению, чтобы оценить ситуацию с места событий. В последнее время на армяно-азербайджанской границе особенно напряжённо. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх