На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Верните Суровикина и освободите Попова🙏🙏🙏а оленевод должен сидеть💯мразь🤮💩Заволновались: Уд...
  • Алекс Архипов
    Диаспоры... диаспоры... Надо называть, как есть, этническая ОПГ.Вынесли из "Гелик...
  • Ирина Некрасова
    Просто цензурных слов нет, чтобы описать моё отношение к сей "новости". Видимо, Россия резиновая... Но и резина может...Многокилометровые...

Массовая потасовка на матче «Интер» - «Ривер Плейт»: 2 удаления и фанатская атака

Футбольный матч между «Интером» и «Ривер Плейт» завершился победой миланцев 2:0, благодаря голам Франческо Эспозито и Алессандро Бастони. Однако после игры разгорелась масштабная потасовка, в которой пострадали игроки и тренеры обеих команд.

В заключительном матче группы E турнира, футбольный клуб «Интер» одержал победу над «Ривер Плейт» со счетом 2:0, тем самым обеспечив себе выход в 1/8 финала.

Авторами голов стали Франческо Эспозито и Алессандро Бастони.

На последних минутах встречи, после второго гола «Интера», на 90+3 минуте началась массовая потасовка. В центре событий оказались игроки Маркос Акунья и Дензел Думфрис, чьи стычки на протяжении игры переросли в крупный конфликт. Стычка включила в себя как основных, так и запасных игроков обеих команд. В итоге, к ранее удаленному Мартинесу Куарта присоединился еще один игрок «Ривера» — Гонсало Монтиель.

После завершения матча, сразу после финального свистка, Дензел Думфрис устремился в сторону подтрибунного помещения, в то время как Маркос Акунья последовал за ним. Вслед за ними побежали и другие игроки, включая главного тренера «Интера» Кристиана Киву. Перед самим входом в подтрибунное помещение на Думфриса началась атака со стороны болельщиков «Ривера», которые бросали в него стаканы, флажки и разнообразные предметы.

По завершении группового этапа, миланскому клубу «Интер» удалось набрать 7 очков, обеспечив первое место в группе. На втором месте оказался «Монтеррей» с 5 баллами. «Ривер Плейт» закончил турнир с 2 очками, в то время как «Урава» осталась без набранных очков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх