На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно"кем бы они не прикидывались".Если вам не должны звонить,значит не должны звонить!МВД: мошенники пр...
  • Eduard
    Дешовая отмазка"разминирование"!Посол Киева: Турц...
  • Eduard
    нужно бороться с жуликами,но не ограничивать общество в общенииМошенники использ...

Президент России назначил двух новых судей в Новосибирской области

Новые судьи будут работать в Новосибирском районном суде и в суде Центрального района.

Двух новых судей назначил президент России Владимир Путин в органах Фемиды Новосибирской области.

Как сообщили в управлении судебного департамента региона, указ был подписан Владимиром Путиным, который лично назначает федеральных судей, в четверг, 13 июля.

Ирина Никитенко назначена судьёй Новосибирского районного суда Новосибирской области, а Наталья Петрова будет выносить решения в суде Центрального района Новосибирска.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что губернатор Травников поддержал идею открытия ещё одной социальной ярмарки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх