
В США учительница Уитни Шулл из Никерсона признала вину в совращении и насилии над учениками. После сделки со следствием она получила условный срок и должна пройти терапевтический курс. Нарушение условий грозит ей тюремным заключением.
В Соединенных Штатах учительница, задержанная по подозрению в совращении двух учеников, достигла соглашения со следствием и избежала тюремного заключения.
Эту новость передает KWCH-DT.Уитни Шулл из города Никерсон была арестована в июне. Согласно заявлению, поданному в полицию, в период с 31 января по 15 марта она купила алкогольные напитки для трех школьников и занималась сексом с двумя из них. При этом сообщается, что второй случай полового акта произошел без согласия ученика. Также установлено, что она домогалась третьего студента, удерживая его за руки и предпринимая безуспешные попытки изнасилования.
Уточняется, что на момент совершения действий Шулл, пострадавшим учащимся было 16 и 17 лет. При этом лишь один из них учился в её учебном заведении. 12 декабря стало известно, что Шулл признала свою вину по одному из обвинений в сексуальном насилии над школьником. Также она признала, что покупала алкоголь для подростков. Прокуратура заявила, что ей назначен условный срок два года с обязательством завершить терапевтический курс.
В случае нарушения условий условного заключения, Шулл будет отправлена в тюрьму для отбытия полного срока.
Ранее стало известно о случае в США, где учительница музыки из Коннектикута признала себя виновной в совращении 14-летнего ученика, добровольно явившись в полицию.
Ранее мы писали о неоднократных случаях агрессивного поведения этой женщины по отношению к своему ребенку.
Наблюдатели сообщают, что инцидент, запечатлённый камерой домофона 13 декабря в микрорайоне Инорс, не является единичным случаем. Соседи уже несколько раз становились свидетелями подобных извержений гнева, что вызывает серьёзные опасения за благополучие мальчика.
Свежие комментарии