По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
Следственное управление СК России по Кузбассу возбудило уголовное дело по факту убийства в Осинниках кузбасского бизнесмена.
По данным ГУ МВД Кузбасса сегодня вечером, 7 апреля, в дежурную часть ОМВД России по городу Осинники позвонил местный житель, сообщивший о том, что на одной из городских улиц неизвестный выстрелил из пистолета в мужчину и скрылся.
Прибыв на место, сотрудники полиции обнаружили труп 47-летнего местного жителя с огнестрельным ранением головы.На Telegram-канале BAZA было опубликовано видео, судя по которому, убийца поджидал жертву на автостанции, сидя в машине ВАЗ-2107. Когда мужчина приехал по своим делам, убийца вышел из машины, выстрелил жертве в голову и скрылся на автомобиле.
По данным из осведомленных источников, погибшим был 47-летний местный бизнесмен Александр Каблов, недавно признанный банкротом.
В настоящее время сотрудники полиции совместно со следователями Следственного комитета проводят комплекс мероприятий по установлению личности подозреваемого.
Ход расследования находится на контроле у руководства областного полицейского Главка.
Ранее «Царьград» писал, что в Кемерове обрушилась часть фасада многоквартирного дома.
Свежие комментарии