На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сам бы повесился даун! Ое сам больше позор!Отец убил дочь, о...
  • Нина Лубенкова
    Слов нет, твари, надо уничтожать главарей банды.Трагедия в Алешка...
  • Андрей Павлов
    Ай да мы! Штаты прогибаем. Но с занюханным Азербайджаном, где правят те же англосаксы, ну никак не получается.Переговоры пойдут...

"Я тебе в ногу выстрелю!" В Челябинске мужчина напугал детей во дворе

Инцидент произошёл в северо-западном районе города.

В одном из дворов на детской площадке мужчина и женщина с коляской повздорили с несколькими школьниками. Инцидент произошёл недалеко от школы №118, вокруг качели и песочницы. Семейную пару не устраивало, что дети находились рядом, и они решили их прогнать.

— Я тебе сейчас в ногу стрельну разочек! Побежишь отсюда, придурок! — угрожает отец семейства подросткам, через слово используя нецензурную лексику.

Не известно, действительно ли был у мужчины пистолет, и какой, возможно, он просто решил таким образом испугать детей. Но школьники не собирались сдавать позиций и уходить. Они спокойно объяснили, что это детская площадка, и они просто хотят здесь побыть, это их полное право.

— Мы же сидели спокойно, ничего вам не делали. А у тебя ребёнок, ты выражаешься, куришь перед ним. Мы просто спокойно здесь посидим, это же детская площадка. А вы пьяные здесь сидите. 

Мужчина немного остыл, но его супруга не унималась, и ни за что не хотела, чтобы школьники оставались. Чем закончилось противостояние — неизвестно. Корреспонденты издания Царьград Урал обратились за официальным комментарием в соответствующие органы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх