На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Смотря куда влупить. Может хватит и одного, смотря каким зарядом наполнить.Два "Циркона" - и...
  • Дмитрий Гурин
    Ну не было республики Казахстан до СССР и сейчас не будет. Ну не доросли они, или уже переросли, до создания своего с...Михаил Хазин спро...
  • Фарид Сабиров
    Они амеры с валкоблядьританией все просрали. Туда им и дорога. Осталось только заключит с Китаем военный союз . И это...Почему "кремлёвск...

Жители Таганрога за день собрали 45 тысяч рублей на операцию бездомной собаке

Хорошие новости пришли 20 сентября из Таганрога. Там неравнодушные местные жители взяли шефство над изувеченной живодёрами собакой. Людям всего за несколько часов удалось собрать 45 тысяч рублей на операцию несчастному псу.

Напомним, "Царьград Ростов-на-Дону" рассказывал об этой жуткой истории. Нелюди прострелили бездомной собаке нижнюю челюсть. Но нашлись в Таганроге и добрые люди. Раненого пса подобрали, сейчас он находится в клинике "Кото-Пёс". Назвали собаку Маршалом. Его жизни ничто не угрожает, а вот над челюстью придётся ещё поработать.

Учитывая то, в каком состоянии собака попала в клинику, прогноз был осторожный. В пасти было сплошное месиво… Ветеринары почистили рану, удалили повреждённые ткани. Функция языка при этом сохранена, но собака не может жевать твёрдую пищу из-за отсутствия части нижней челюсти. Чтобы устранить этот дефект, нужна ещё одна серьёзная операция. Деньги на неё уже собраны. Сейчас Маршалу ищут хозяина, который сможет забрать вылеченное животное домой.

  //

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх