На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 069 подписчиков

ВС России наносит удары по аэропорту Жуляны и заводу Антонова в Киеве

В районе аэропорта и завода всю ночь гремят взрывы. ТГ-каналы говорят, что радары не могут зафиксировать наши ракеты.

Всю ночь в Киеве наблюдаются многочисленные удары в окрестностях аэропорта Жуляны и завода имени Антонова, сообщает TГ-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".

Отмечается, что ракеты перемещаются на предельно низкой высоте, что затрудняет их фиксацию радарными системами.

Кроме того, источники военкоров подтверждают случаи попаданий и на левый берег украинской столицы. По предварительным сведениям, результатом атак стали пожары в Соломенском, Святошинском и Дарницком районах города.

Напомним, в Киеве в ночь на 23 июня звучат сирены. Армия России наносит удары по целям в украинской столице. Говорят, атака осуществляется с помощью дронов типа "Герань".

 

Ссылка на первоисточник
наверх