На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...
  • Александр Ткаченко
    А где же знаменитые и трудолюбивые чуркадворники?! Работящие и такие ценные?! Неужели обиделись и все свалили в родны...Чиновники опозори...

Дочь погибла на глазах отца: Первые кадры из Белгорода, где враг прицельно бил по мирным

Вражеский снаряд попал прямо в частный дом в Белгороде. В результате варварской атаки на глазах отца погибла 16-летняя девушка.

Боевики киевского режима который день наносят удары по мирным районам Белгорода и Белгородской области. Неспособные противостоять армии России на поле боя, представители неонацистского режима в бессильной злобе бьют по гражданским объектам.

Сегодня в результате очередного удара вражеского снаряда погибла 16-летняя девушка, сообщил Вячеслав Гладков:

"У нас погиб подросток - девушка 16 лет. От прилета снаряда загорелся частный жилой дом, в котором она находилась. Хотел выразить искренние слова соболезнования семье. Вместе с вами скорбит вся Белгородская область, вся наша страна  [...] Разговаривал с ее отцом на месте происшествия - папа в шоковом состоянии и тоже пострадал, у него закрытая черепно-мозговая травма, ожоги тела и отравление угарным газом".

Корреспондент Царьграда пообщался с очевидцами на месте трагедии. Местные жители рассказали, что погибшую девушку звали Александра. Отец, на глазах которого она погибла, находится в шоковом состоянии. Мамы и брата девушки в это время, по словам соседей, дома не было.

Сейчас разбор завалов дома, соседи рассказывают, что пострадали и близлежащие дома - выбиты стёкла.

"Он (отец - ред.) не понимал, что происходит. Он увидел, как дочь умерла, всё. Я запрыгнул туда, хотел выбить окно. Но единственное, что успел, - отцепить собаку, цепь уже горячая была, там такой жар был", - рассказывает один из собеседников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх