
В Якутии в результате взрыва газового баллона в вахтовом автобусе пострадали два человека. Инцидент произошел в 15 км от села Кюбяинде, в Среднетюнгском районе. Специалисты "Сахатранснефтегаза" уже работают на месте для выяснения причин.
В Якутии зафиксирован взрыв газового баллона внутри вахтового автобуса, в результате чего пострадали два человека.
Информацию об инциденте предоставили в Главном управлении МЧС по Республике Саха (Якутия).Инцидент произошел на расстоянии 15 км от села Кюбяинде, в местности Среднетюнгское Вилюйского района. В результате хлопка газового баллона ранения получили два мужчины, 1982 и 2004 годов рождения. Пострадавших немедленно доставят в Центральную районную больницу города Вилюйска, как сообщается в официальном заявлении.
На место происшествия для выяснения причин случившегося уже направлены специалисты из "Сахатранснефтегаза".
Ранее мы писали о частых атаках беспилотников ВСУ на приграничные районы Белгородской области, что вызывает обеспокоенность среди местных жителей и властей. Губернатор Вячеслав Гладков регулярно подчеркивает необходимость усиления мер безопасности для предотвращения подобных инцидентов и минимизации последствий для мирного населения. Важно, чтобы своевременная медицинская помощь была доступна пострадавшим, как и произошло в случае с последними жертвами атаки в селе Волчья Александровка.
Свежие комментарии