На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Премьер Сирии аль-Джаляли заявил, что остается дома

Премьер-министр Сирии, Мухаммед Гази аль-Джаляли, подтвердил телеканалу Al Arabiya, что остается в своем доме и не планирует его покидать. Он обратился к сирийцам с просьбой избегать повреждения государственной собственности.

Председатель Совета Министров Сирии, Мухаммед Гази аль-Джаляли сообщил, что он находится у себя дома и не планирует его покидать.

Также он обратился к гражданам Сирии с призывом не наносить ущерб государственной собственности, сообщает телеканал Al Arabiya.

"Дорогие сирийцы, я нахожусь в своем доме и не намерен его покидать, только если мирным путем", 

— подчеркнул аль-Джаляли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх