На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Я- за превентивный ядерный удар по Гомосекам, пид...сам и прочей гей+ ропейской нечисти"Это слишком даже...
  • Амара Карпова
    зам шойгу🤮ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮Экс-замминистра о...
  • Александр Котов
    Это еще шойгу не проверялиЗам Шойгу получил...

Видео блогера Сергея Косенко, бросившего сына в сугроб отправлено на экспертизу

Цель экспертизы – определить, не находился ли блогер под действием наркотиков.

Видео блогера Сергея Косенко, бросившего сына в сугроб отправлено на психолого-лингвистическую экспертизу с целью выяснить, не находился ли тот в момент записи видео под действием наркотиков.

«Инфоцыгана объявили в розыск, дело на него завели по двум статьям: «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» и «Покушение на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщает Телеграм-канал Mash.

Кроме того, по информации канала, правоохранительные органы арестовали счета Сергея Косенко на сумму в  206 миллионов рублей.

В настоящее время блогер скрывается за границей, боясь после публикации видео с ребенком, возвращаться в Россию.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх