
Журналист Дэвид Паньотта рассказал о будущем защитника Александра Никишина в «Каролине Харрикейнз». Возможность обмена обсуждается. В этом сезоне Никишин сыграл 50 матчей. Также стало известно, что Евгений Малкин из «Питтсбурга» пока не завершает карьеру.
Журналист Дэвид Паньотта выразил своё мнение касательно будущего защитника из России Александра Никишина, играющего в команде «Каролина Харрикейнз».
Паньотта сказал в эфире Sportsnet Today: Что касается «Харрикейнз», у них есть очень хороший молодой защитник Александр Никишин. Насколько я понимаю, если появится возможность заполучить звезду, суперзвезду, контракт которой можно контролировать… Они будут готовы его обменять.На протяжении текущего сезона Никишин принял участие в 50 матчах. В этих играх он сумел отличиться шестью заброшенными шайбами и сделал 14 результативных передач.
Ранее стало известно, что русский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин пока намерен продолжать свою карьеру.
Ранее мы писали о переходе Арсена Захаряна в испанский «Реал Сосьедад», где он столкнулся с трудностями из-за своей травматичности. Бывший футболист сборной России Александр Мостовой предложил Захаряну вернуться на родину, чтобы избежать проблем на новом месте и лучше проявить себя на поле.
Свежие комментарии