На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Бизнесмен Герман Стерлигов заявил о безденежье и попросил 2 миллиона

Скандально известный предприниматель Герман Стерлигов пожаловался на журналистов за то, что они в новостях назвали его миллиардером. Он сам не считает себя настолько богатым человеком и попросил дать ему несколько миллионов долларов, чтобы стать похожим на того, о ком пишут в СМИ.

В своем телеграм-канале Стерлигов рассказал о своей тяжелой жизни, по его словам, он уже несколько лет не может позволить себе «даже машины».

«Ну и слуг бы поднанять хоть немного, а то сам колочусь по хозяйству с утра до вечера», - пишет Стерлигов.

Его бизнес, связанный с продажей натуральных продуктов, не приносит хороших доходов так, как большую часть выручки уходит на «закрытия дыр» и финансирования возрождения промыслов, ремесел и на деятельность общества любителей древней письменности.

Тем не менее Стерлигов считает себя богатым человеком благодаря двум сыновьям, «куче скотины и настоящей еде».

Герман Стерлигов владеет магазинами натуральных продуктов в Москве. Ценники в этих магазинах заоблачные, так, сыр собственного производства миллионер продавал по 120 тысяч рублей за 1 кг. При этом Стерлигов называл свою продукцию дешевой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх