На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Женщина в Подмосковье пыталась сбить игрушечный дрон из винтовки

Жительница СНТ под Шатурой испугалась квадрокоптера, запущенного 9-летним мальчиком.

В Подмосковье дачница начала отстреливаться от игрушечного дрона из пневматической винтовки. Инцидент произошёл в июле в СНТ под Шатурой. По словам местного жителя, его запускал квадрокоптер, когда раздались звуки стрельбы.

Подбежав к ребенку, Вячеслав увидел на экране игрушечного дрона, как соседка пытается его подстрелить. Квадрокоптер не пострадал.

Мужчина не стал конфликтовать с женщиной и приземлил дрон, понимая, что она могла испугаться. Вячеслав подчеркнул, что это игрушечный квадрокоптер, и его запуск не нарушает правил. На место вызвали полицейских, которые провели беседу с женщиной. Конфликт исчерпан, у соседей нет взаимных претензий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх