На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

В СК показали кадры задержания Эльмана Пашаева

Он проходит по уголовному делу из-за обещания Алексею Блиновскому.

Ночью 17 сентября в Москве силовики задержали экс-адвоката Эльмана Пашаева по подозрению в мошенничестве. Кадры задержания опубликовал Следственный комитет России.

— Задерживаетесь в подозрении за совершение преступления, предусмотренного частью 4 ст.

159, — предъявили Пашаеву.

— Да, слушаю вас, — ответил он.

После этого его доставили в следственный отдел и ознакомили с постановлением о возбуждении уголовного дела. Прочитав документ, Пашаев подтвердил, что ознакомился с ним.

Экс-адвоката задержали по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Он пообещал Алексею Блиновскому за крупную сумму освободить его супругу Елену и его самого от уголовной ответственности. Конкретные цифры пока не были озвучены. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх