На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolay Stepanov
    Путинская буржуазная Россия уже доказала свою несостоятельность.Осудили СВО, шико...
  • Амара Карпова
    в Кремле полно предателей😭Некоторые равнее....
  • Сергей Растимешин
    Два варианта по местам запуска БПЛА. Казахстан - 500 км или заброшенный аэродром в Троицке на границе. А бездействие ...Ну, всё. ВСУ доиг...

Ракеты не настоящие. Президент США усомнился в эффективности американских боеприпасов

Американские ракеты МОР ещё никогда не использовались в боевых условиях, хотя они прошли серьёзные испытания во время разработки на полигонах.

Американский президент Дональд Трамп сомневается в эффективности собственных ракет МОР, которыми США собирается нанести не один, а сразу несколько ударов по иранскому подземному заводу по обогащению урана в Фордо.

Об этом пишет издание Axios.

Американские ракеты МОР никогда не применялись в реальных боевых условиях, хотя прошли несколько испытаний во время разработки. Американского президента беспокоит то, а действительно ли смогут ракеты производства США уничтожить этот самый укреплённый военный объект в Иране,

- отмечает издание.

В настоящее время идёт серьёзная подготовка к возможной атаке в случае присоединения Соединённых Штатов Америки к военному конфликту между Израилем и Ираном. Американский президент уже свыкается с этой мыслью.

Сегодня у армии Израиля нет совсем боеприпасов такого типа. Кто-то из правительства США отметил, что израильская сторона заявила администрации Дональда Трампа следующее:

Если мы не можем проникнуть глубоко под землю при помощи американских ракет, то мы способны организовать эту операцию, используя своих людей.  

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх