На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меня политика удивляет:Германия ну не хчет у Полтши свои земли вернуть,зато на Украину нацелелась.Россия отдала хутор...Лавров призвал ЕС...
  • Eduard
    ЕС вообще для войны с Россией создалитак что разговоры ни о чем!Лавров призвал ЕС...
  • Eduard
    Как раздаривать свое россияне первые,когда просят вернуть,сразу тишина, Я такую логику не понимаю!Лавров призвал ЕС...

Супруга Федуна: почему я была против трансфера Кокорина в «Спартак»

Зарема Салихова, супруга Леонида Федуна, раскрывает причины своего противодействия переходу Александра Кокорина в «Спартак». Салихова считает его продуктом неэффективной футбольной системы и говорит о его проблемах с мотивацией. Кокорин теперь играет за кипрский «Арис».

Зарема Салихова, супруга экс-президента футбольного клуба «Спартак» Леонида Федуна, раскрыла причины, по которым она выступала против перехода в московский клуб нападающего Александра Кокорина.

В подкасте Фёдора Смолова футболист рассказал, что жена владельца клуба проявила нежелание видеть его в составе.

Кокорин и Газизов — это порождение ненормальной футбольной системы, которая росла на государственных финансах, получая все возможные блага от этой системы. Я действительно была категорически против его трансфера в «Спартак».

Салихова обосновала свое решение недостатками в человеческих качествах Кокорина и отметила, что не хотела видеть, как «Спартак» подбирает за «Зенитом» и в особенности за «Сочи».

Каждый раз за пять минут до окончания тренировки он начинал жаловаться то на задние мышцы, то на другие части тела, стремясь избежать участия в игре и при этом сохранить свои внешние данные.

Следует отметить, что на текущий момент Александр Кокорин является игроком кипрского «Ариса». В нынешнем сезоне он провел за команду 17 матчей, в которых забил семь голов и выполнил пять результативных передач.

Ранее Кокорин заявил, что отказался от перехода в лондонский «Арсенал».

 

Ссылка на первоисточник
наверх