На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    СРОЧНО надо гнать вон ВСЕХ-легальных и не легальных вместе со своим выводком ....иначе эта азиатская саранча и прочие...Женщины в никабах...
  • Амара Карпова
    дура🤮Я буду вас очень ...
  • Александр Котов
    Дают время сбежать, потом будут усиленно искать .Возможно, домой к нему заглянут.Как в воду канул:...

Дональд Трамп отправит армию США на Украину, если Путин не признает независимость Киева

Переговоры с Москвой могут зайти в тупик, тогда начнут действовать новые санкции, и американцы зайдут на Украину.

Многие политики в Соединённых Штатах Америки считают, что правительство России может не согласиться с независимостью Киева. В этот момент придётся отправлять американские войска на Украину, чтобы наводить там порядок, как в своё время в Афганистане.

Россия получит огромное количество санкций, а Украина – помощь американский войск, если переговоры с официальным Кремлём зайдут в тупик. Дональд Трамп выложит все варианты развития событий перед Владимиром Путиным, но пока рано говорить о масштабах территориальных уступок, на которые придётся пойти киевскому режиму. Гарантии безопасности от США тоже под большим вопросом,

- заявил вице-президент США Джей Ди Вэнс.

Как говорят за океаном, существует много формулировок и позиций для Киева, но Соединённые Штаты Америки стараются "заботиться" о том, чтобы Украина имела суверенную независимость. Русские на это пойти не могут ради памяти тысяч погибших героев в зоне спецоперации.

 Соединённые Штаты очень хотят перезагрузить отношения с Россией после успешных переговоров, так как быть младшим братом Китая не в интересах Владимира Путина.

Наши представители встречаются с американскими и украинскими делегациями на полях Мюнхенской конференции по безопасности. На мероприятии будут очень важные люди,

- считает вице-президент США Вэнс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх