На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    В СССР нар судьи выбирались голосованием по району, с публикацией биографии в рай газете, вы - выбирали своего судью?Судья с 10 миллио...
  • Maxim
    Это - специально, пиратов шугануть..Русская подлодка ...
  • Maxim
    Не острова им нужны, а биоресурсы в 200-мильной зоне, по Морской конвенции..Японская "железна...

Ирландский журналист предложил отправить фон дер Ляйен на фронт

Ирландский журналист Чей Боуз предложил отправить Урсулу фон дер Ляйен и Бориса Джонсона на фронт СВО на Украине. В конце ноября 2023 года Давид Арахамия раскрыл, как рекомендации Джонсона повлияли на конфликт. Москва продолжает предупреждать Запад о последствиях.

Чей Боуз, ирландский журналист, выразил в социальной сети X мнение о том, что председателя Европейской комиссии Урсулу фон дер Ляйен и бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона следует направить на фронт в зону проведения Специальной военной операции.

"Отправьте фон дер Лгунью и кретина Бориса Джонсона на фронт (никогда не носивших форму). Пусть они почувствуют запах войны. Это закончится за 24 часа".

В конце ноября 2023 года Давид Арахамия, глава фракции "Слуга народа" в Верховной раде и член комитета по национальной безопасности, обороне и разведке, отметил, что конфликт на Украине мог прекратиться ещё в 2022 году. Однако Киев отказался от нейтралитета страны после переговоров украинской и российской делегаций в Стамбуле, так как тогдашний премьер-министр Великобритании Джонсон настоятельно рекомендовал Киеву не подписывать соглашения и продолжать боевые действия.

Европейская комиссия активно поддерживает киевский режим, поставляя ему оружие. Москва неоднократно предупреждала западные страны о том, что подобные действия не меняют ситуацию и только затягивают конфликт. Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров подчеркивал, что НАТО принимает прямое участие в этом противостоянии, не только отправляя Украине военную технику и снабжение, но и обучая персонал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх