В ходе очистительных работ в Босфорском проливе водолазы обнаружили необычные находки: стиральную машину, телевизор и даже противогаз. Мероприятие, организованное İSPARK AŞ в Стамбуле, подчеркнуло важность заботы об экологии и соответствие международным стандартам.
В ходе очистительных мероприятий в Босфорском проливе, организованных с целью повышения экологической осведомленности и содействия устойчивой очистке моря, водолазы обнаружили несколько необычных предметов.
В публикации издания bianet сообщается, что дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (IBB) İSPARK AŞ провела важное мероприятие по улучшению экологической ситуации, направленное на соответствие международным экологическим стандартам.Из воды Мраморного моря были удалены значительные объемы различных отходов, включая стиральные машины, шины и электронные компоненты, как информирует издание. Водолазы извлекли оттуда:
стиральную машину телевизор шины элементы электроники противогаз куклу различные бытовые отходыПортал отмечает:
Каждый предмет мусора все больше удивлял водолазов.
Свежие комментарии