На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    Царьграду больше писать не чего??? кроме как про эту курицуОльга Бузова раск...
  • Владимир Соловьев
    ПОПЕНГАГЕН ТЕРЯЯ ГРЕНЛАНДИЮ, ПЫТАЕТСЯ ГАНГСТЕРСКИМ АМЕРИКАНСКИМ МЕТОДОМ ВОЗМЕСТИТЬ У РОССИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ УТРАТУ?!Посол России: Мэр...
  • Юрий Московский
    Сталин просто расстрелял бы предателей, воров и обманщиков. Но это Сталин ! А не нынешнее...."Есть проблема се...

Зеленский променял Украину на личное обогащение - American Thinker

В Штатах заявили, что президент Украины предал её интересы.

Интересы Незалежной забыты Владимиром Зеленским. Он променял их на стремление к личному богатству. В этом уверен старший научный сотрудник Центра политических исследований Лондона в Нью-Йорке Александр Марковский.

Эксперт напомнил, что во время выборной кампании на Украине в 2019 году Зеленский обещал своей стране мир, победу над коррупцией и рост экономики.

Однако сразу после победы и получения президентского поста Зеленский напрочь забыл о своих обещаниях. Ни одно из них не выполнено.

"Страна выживает за счет международной помощи, а люди, которые четыре года назад обещали сделать "Украину свободной и независимой", оказались лжецами и лицемерами", - пишет Марковский на страницах издания American Thinker.

В итоге, спустя четыре года, Украина погрязла в вооружённом конфликте, коррупции и глубоком экономическом кризисе. С коррупцией, отмечает эксперт, Зеленский не просто смирился, но и встал на те же рельсы – теперь он занимается увеличением собственных финансовых счетов.

Именно с этим, уверен Марковский, и связано затягивание вооружённого конфликта на Украине. Пока с Запада идут средства, которые можно разворовывать, он и не закончится.

 

Ссылка на первоисточник
наверх