В центре Москвы 9 мая могут ограничить выход со станций метро из-за парада. Вход на станции "Площадь Революции", "Охотный Ряд" и "Театральная" будет по аккредитации. Ожидаются изменения в движении на ключевых улицах столицы.
В центре столицы Российской Федерации 9 мая может быть введено ограничение на выход пассажиров с некоторых станций метро, таких как "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская", "Маяковская" и "Лубянка".
Об этом сообщил единый транспортный портал Москвы.Для выхода со станций "Площадь Революции", "Охотный Ряд" и "Театральная" потребуется наличие пригласительных билетов или аккредитации.
Московская мэрия также уведомила о временных перекрытиях и ограничениях движения, которые ожидаются 18, 19, 23, 29 и 30 апреля, а также 3, 4, 7 и 9 мая. Эти меры связаны с проведением репетиций и парада. В связи с этим, изменения будут затрагивать и функционирование пешеходных переходов.
Перемещение такси и каршеринговых автомобилей в зонах движения военной техники будет строго запрещено. Более того, аренда электросамокатов и велосипедов городского проката в местах проведения мероприятий будет ограничена — брать в аренду и завершать аренду в этих зонах будет невозможно.
Свежие комментарии