На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Порошенко призвал ЕС наказать сотни тысяч русских

Все, кто голосовал за Путина, должны быть под санкциями. Такое заявление сделал бывший президент Украины Пётр Порошенко. Таким образом, выходит, что наказать нужно сотни тысяч русских.

Напомним, на президентских выборах 2018 года за Путина проголосовали 76,69% жителей России. При явке в 67,54% это 56 миллионов 430 тысяч 712 человек.

Ранее премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что страны Запада должны усиливать экономическое давление на Россию. Он предложил "ударить" по золотому резерву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх