На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...
  • Амара Карпова
    одни болтовни...😡Захарова громко п...

Си Цзиньпин обсудил с Мишустиным воспоминания о Ханчжоу

Председатель КНР Си Цзиньпин поделился с премьером РФ Михаилом Мишустиным воспоминаниями о годах, проведённых в Ханчжоу. Михаил Мишустин поблагодарил за теплый прием китайских друзей и отметил красоту и удивительность этого города.

Председатель КНР Си Цзиньпин поделился с премьером России Михаилом Мишустиным своими воспоминаниями о годах, которые он провел в городе Ханчжоу.

Этот город Михаил Мишустин посетил недавно.

Знаю, что вы были в Ханчжоу. Я по телевизору уже смотрел. Я тоже раньше много лет работал в городе Ханчжоу. Я жил именно рядом с озером Сиху. И я часто там гулял.

Он выразил желание чаще навещать этот город. В свою очередь, Михаил Мишустин тепло отозвался о приеме и своих впечатлениях:

Хотел бы вас сердечно поблагодарить и всех китайских друзей за радушный традиционный прием всей российской делегации и в Ханчжоу, и Пекине. Действительно, Ханчжоу - место удивительное и очень красивое.

 

Ссылка на первоисточник
наверх